Компания Adult Swim Games опубликовала трейлер неонового Sci-Fi шутера от первого лица Desync, в котором представлена точная дата выхода данной игры. Примечательно, что продукт выйдет уже в этом месяце на PC. Игра совместила в себе визуальную стилистику фильма «Трон» и динамику геймплея шутера Bulletstorm.
«Desync является интенсивным одиночным шутером от первого лица, который заставит вас играть опасно и креативно» – сообщают разработчики. В игре будет масса уникальных движений, от которых зависят типы атак и нанесение урона врагам. Игровой процесс в Desync обещает быть очень динамичным, и не прощать каких-либо промедлений.
Кроме того, судя по тем системным требованиям, что сейчас есть в Steam, то игра будет не требовательна к железу. Ей достаточно будет двухъядерного процессора и 2 ГБ оперативной памяти. Возможно, данный продукт пополнит наш ТОП лучших шутеров для слабых PC?!
Desync выйдет 28 февраля этого года на PC. Чтобы понять, насколько динамичным в игре будет геймплей, предлагаем вам просмотреть трейлер выше.