Еще недавно анонс «Черепашек-ниндзя» от Activision был слухом, но на этой неделе он подтвердился и публике представили игру по этой вселенной. Теперь на очереди другая игра – по мотивам фильма «Охотники за приведениями». Издатель все тот же – Activision.
Информация появилась на сайте Retail Merchandiser, на котором указано, что игра выйдет одновременно с премьерой продолжения «Охотников за приведениями». Сообщается также, что продукт разрабатывается только для PS4 и Xbox One.
Вполне возможно, что это правда, ведь прошлая игра во вселенной «Охотников за приведениями» – Ghostbusters: The Video Game получилась довольно неплохой. Что касается новой киноленты, ее премьера назначена на 22 июля этого года.
Интересно, кем будут главные герои игры – мужчинами, как в оригинальном фильме, либо женщина, как в сиквеле?